Запись на консультирование по электронной почте: opornyjcentr@yandex.ru

Районный вебинар на тему: «Технологии психолого-педагогического сопровождения отдыха и оздоровления детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья, с инвалидностью».

Печать Эл. почта
Раздел: НОВОСТИ
Дата публикации: Понедельник, 15 апреля 2024 07:31
Уважаемые руководители образовательных учреждений !
22 апреля 2024 года в 15 часов 00 минут Опорный Центр поддержки инклюзивного образования ГБОУ школа №34 Невского района Санкт-Петербурга совместно с ГБУ ЦППМСП Невского района Санкт-Петербурга проводит районный вебинар на тему: «Технологии психолого-педагогического сопровождения отдыха и оздоровления детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья, с инвалидностью».
Основной целью данного мероприятия является рассмотрение вопросов организации психолого-педагогического сопровождения летнего отдыха и оздоровления детей и подростков с ОВЗ, с инвалидностью.
Целевая аудитория вебинара: руководители и педагогические работники организаций, начальники лагерей отдыха и оздоровления детей, родители детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья, с инвалидностью.
Регистрация на мероприятие доступна по ссылке: https://forms.yandex.ru/u/6613abb4c417f304c55a3e69/
Трансляция вебинара будет проводиться на платформе «Сферум».
Контактное лицо: Жданова Оксана Владимировна (руководитель ОЦ ПИО ГБОУ школа №34 Невского района Санкт-Петербурга (тел. 584-94-55).